В Краснодаре в очередной раз был проведен семинар, посвященный современным конструктивным материалам и технологиям на основе базальтового волокна

23 Апреля 2012

23 апреля в г. Краснодар в конференц-зале бизнес-отеля премиум-класса «Форум» состоялся бесплатный семинар на тему: «НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: СОВРЕМЕННЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ НА ОСНОВЕ БАЗАЛЬТОВОГО ВОЛОКНА». В мероприятии приняли участие более 30 человек (монтажники, проектировщики, ген.подрядчики).

Специальными гостями семинара был начальник Краснодарского филиала «ФГБУ ВНИИПО» МЧС РОССИИ Кахало Г.Н., а так же старший научный сотрудник Белокобыльский А. В., которые зачитали доклад посвященный новым нормативным требованиям к средствам и способам обеспечения огнестойкости строительных конструкций.

Во время выступления представителя завода на Юге России был проведен мастер-класс по нанесению конструктивной огнезащиты «ОГНЕМАТ Вент», «ОГНЕМАТ ЭкоВент» на воздуховоды, и «ОГНЕМАТ Мет» на металлоконструкции. Слушатели могли сразу задавать возникающие вопросы, в результате чего на протяжении всего мероприятия наблюдался активный диалог с аудиторией.

Все, у кого остались вопросы к заводу и представителям ««ФГБУ ВНИИПО» МЧС РОССИИ, смогли получить на них ответы во время неформального общения.


Галерея